Недавно мы узнали, что новый планшет Polaroid PMID701i  замечен в FCC и вскоре появится в продаже. Но, похоже, в ближайшем будущем мы увидим еще одну новинку от известного производителя фототехники.

Планшетный ПК PolaroidКомпания Polaroid официально подтвердила, что на этот раз они планируют выпустить более мощный, 10-дюймовый планшет, экран которого сможет отображать 3D контент без использования специальных очков. Планшет в первую очередь появится в Европе, и как сообщает европейское отделение компании Polaroid, европейские продавцы уже начали размещать предварительные заказы на планшет с трехмерным экраном по цене 249 Евро.

 

Новый планшет Polaroid будет работать под управлением последней версии операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich  и его 10-дюймовый 3D экран имеет разрешение 1024 х 768 пикселей при соотношении сторон 4:3.

 

Известно, что трехмерный планшет выполнен на базе  ARM процессора с тактовой частотой 1.5 ГГц, имеет 512 мегабайт оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти, объем которой можно будет увеличить еще на 32 ГБ с помощью SD карт памяти.

 

Также в планшете имеется, ставший уже традиционным для подобных устройств HDMI выход, позволяющий выводить HD видео формата 1080p на внешний телевизор или монитор.

 

Это все, что пока известно о новинке компании Polaroid. Ни точную дату релиза, ни даже официальное название нового планшета производитель пока не разглашает.

 


Похожие материалы:

Новый семидюймовый Android 4.0 планшет Coby MID7042 уже тестируют в FCC.

Планшет Notion Ink Adam II будет иметь обычный, а не HD экран

Конвертируемый планшет-ноутбук Lenovo IdeaPad Yoga. Новые подробности и цена.

Планшет Lenovo IdeaTab S2109 – экран как у iPad 2 и операционная система Android 4.0.

Популярное прошлых лет