Если вы являетесь любителем головоломок, то игра, созданная разработчиками компании Linderdaum, создана именно для Вас.

игры для планшетных ПК Linderdaum Puzzle оптимизирована для работы на планшетах игра-головоломка, похожая на знакомые с детства «пятнашки».

 

Игрок выбирает в анимированной 3D галерее фотографию, которую программа делит на фрагменты и раскладывает на экране случайным образом. Задача игрока – собрать эти фрагменты в правильном порядке. Собранные фрагменты прилипают друг к другу и затем их можно двигать одним цельным куском.

Прошраммы для планшетов.

Игра обладает рядом уникальных возможностей: анимированная 3D галерея; настраиваемая сложность игры – от 4х4 до 8х14 фрагментов (для таблеток есть хардкорные режимы, вплоть до 12х22); режим киоска, в котором компьютер будет сам собирать все картинки по очереди (скринсейвер для устройств, стоящих за стеклом в витрине магазина).

Прошраммы для планшетов.

В состав игры входит коллекция из 100 высококачественных фотографий природы и пейзажей. Кроме того, пользователь может выбрать для сборки фотоснимок из свой собственной фотоколлекции.

 

 

Linderdaum Puzzle предназначено для устройств на базе Android 2.1 и выше. Программа распространяется через Google Play Маркет бесплатно: Linderdaum Puzzle

 

Существует и платная версия игры, которая отличается от бесплатной отсутствием рекламы.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Ice Age Village от компании Gameloft (Скачать)

Игры для Android. Dungeon Hunter 3, наконец, появился в Play Маркете

Новые игры для планшетов. SoulCraft покинул Tegra Zone и теперь доступен и на обычных планшетах и смартфонах

Новые игры для Android. iOs мегахит Temple Run теперь доcтупен и для Android