Вы уже знаете, что суперпопулярное среди владельцев iOS устройств приложение для редактирования и размещения фотографий в социальных сетях, Instagram с недавних пор стало доступно и владельцам Android смартфонов. К сожалению, первая версия программы не имела поддержки планшетов.

Программы для планшетных ПК

Несмотря на то, что момента появления программы прошло несколько дней, за это время разработчик смог провести большую работу над ошибками, и последняя версия программы, наконец, была оптимизирована для работы на планшетах и других устройствах, таких как Galaxy Player.

 

Конечно, маловероятно, что приложение будет пользоваться большой популярностью у владельцев 10-дюймовых планшетов, которые использовать в качестве фотокамеры совсем  неудобно, однако приятно осознавать, что твой планшет будет иметь возможность  работы с популярной программой.

 

Кроме того, в новой версии Instagram была добавлена опция переноса приложения на карту памяти и исправлены некоторые ошибки.

 

А теперь о неприятном - программа на  планшетах (по крайней мере на Transformer Prime и Galaxy Tab 7.7 ) работает пока только в портретном режиме, но судя по скорости появления новых версий, этот недостаток в ближайшее время должен быть исправлен.

 

По первым впечатлениям, новая версия Instagram стала работать немного быстрее, и действительно, ранее имеющиеся ошибки в ней были исправлены.

 

Если вы еще не устанавливали приложение на свой планшет или телефон, то скачать бесплатно последнюю версию Instagram вы можете в Google Play Store:

 

 


Похожие материалы:

Новая версия Google Play Маркет 3.5.16 (Скачать)

Bluestacks получил root права и на него можно установить Play Маркет

Как загружать прикрепленные к электронным письмам файлы любого формата с помощью Gmail для Android.

Лучшие программы для планшетов. OverSkreen Browser - еще один шаг к многозадачности и многооконному интерфейсу в Android