Смартфоны OnePlus в очередной раз подтверждают свою репутацию устройств которые могут похвастаться не только отличным соотношением цены к оснащенности, но и самыми свежими версиями операционной системы Android.

OnePlus 3

Стартовало бета-тестирование очередной версии OxygenOS для прошлогодних моделей компании: смартфонов OnePlus 3 и OnePlus 3T, которую может установить на свой телефон любой пользователь.

 

 

Чем может похвастаться обновленная OxygenOS?

 

Как обычно, мы получим операционную систему Google (Android 8.0 Oreo), снабженную фирменными дополнительными функциями заводских прошивок OnePlus.

 

Вместе с последней версией Android нам станет доступны такие вещи как режим запуска двух приложений (картинка в картинке), умное выделение текста, автозаполнение, обновленная шторка быстрых настроек и сентябрьский патч безопасности.

 

Еще раз напомню, что речь идет о предварительной бета-версии прошивки, поэтому к наличию в ней некоторых ошибок и недоработок стоит относиться с терпением.

 

Из имеющихся недостатков стоит отметить медленное срабатывание сканера отпечатков, не слшком стабильную работу Bluetooth и NFC, и прочие недоработки, которые разработчики должны будут исправить до выпуска стабильной версии прошивки.

 

Скачать Open Beta 25 для OnePlus 3 и Open Beta 16 для OnePlus 3T вы можете с этой страницы официального форума компании OnePlus. 

 


Похожие материалы:

Топ 10 самых быстрых смартфонов июня 2017 по версии AnTuTu возглавил OnePlus 5 

OnePlus Weather. Погодное приложение для смартфонов OnePlus появилось в Google Play Маркет 

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android версии 7.3.0 выпущена: новое приложение Камера, новые возможности в лончере, множество исправлений и пр.

Кастомные Android прошивки LineageOS на базе Android 7.1 Nougat получила множество нововведений и теперь доступна для LG G6, G Pad 7.0, OnePlus 5, Samsung Galaxy Tab E, Sony Xperia Z и еще около десятка планшетов и смартфонов

Популярное прошлых лет