Когда компания Gameloft представила в декабре прошлого года свою игру для Android устройств Dungeon Hunter 3, нам было обещано, что игра будет доступна уже в январе 2012 гда. К сожалению, этим планам не суждено было увенчаться успехом, и игра появилась со значительной задержкой в целых два месяца.

Игры для планшетов

Но, как, говорится, лучше позже чем никогда, и вот, наконец в последний день марта, поклонники игр жанра RPG экшн получили возможность скачать эту игру в Play Маркете.

 

Точно также, как и в IOS версии игры,  владельцы Android устройств могут сражаться на 16 аренах, каждая из которых имеет 5 уровней сложности от самого простого до «уровня эксперта».

При создании своего персонажа вы можете выбрать любой из четырех видов  Воин, Вор, Астромант или Шаман, а также, как и в предыдущих версиях игры можно задать, кем бы вы хотели быть – мужчиной или женщиной.

 

 

 

Игра полностью русифицирована, однако ее геймплей желает быть лучшим, многие из пользователей после длительного ожидания релиза Dungeon Hunter 3, были разочарованы ее возможностями и неудобным управлением.

Но, по крайней мере, Dungeon Hunter 3 распространяется бесплатно,  и вы уже сейчас можете скачать её в Google Play Маркете:

 

 

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. SoulCraft покинул Tegra Zone и теперь доступен и на обычных планшетах и смартфонах

Игры для планшетов. 12 новых уровней в Angry Birds Rio

Новые игры для Android. iOs мегахит Temple Run теперь доcтупен и для Android

Новые игры для Android. Долгожданная Angry Birds Space, наконец доступна для скачивания

Популярное прошлых лет