К первому апреля многие компании выпускают интересные шуточные новости, которые порой трудно отличить от настоящих. В этом году не остались в стороне и производители планшетных компьютеров.

Планшетные ПК Toshiba

Например, компания Toshiba не пожалела сил и средств на создание целого рекламного ролика, в котором представлена «новая эксклюзивная линейка Android планшетов, созданных для того, чтобы поддержать Ваш индивидуальность и стиль», в которую вошли сразу три новых планшета от этого производителя.

 

Все планшеты «Shapes» отличаются новым, революционным дизайном. Первый из них, Oblong, имеет круглую форму и представлен под слоганом «Технологии, которые прошли полный круг». Планшет ромб - "Больше, чем просто выпуклый четырехугольник", а планшет Amore «Единственное сердце, с которым можно играть».

 

К сожалению, компания не представила технические характеристики планшетов – интересно было бы узнать разрешение круглого или выполненного в виде сердца экрана (и как оно измеряется). Да и процессор, который позволит выводить видео на экраны такой формы должен быть, наверное, восьмиядерным с тактовой частотой около 5 ГГц.

 

 

 

Как вам понравились новые планшеты? Я думаю, что многие представительницы прекрасной половины человечества были бы в восторге от планшета в виде сердца, если бы он действительно появился в продаже.

 


Похожие материалы:

13.3 – дюймовый Android планшет Toshiba AT330. Новые подробности и видео

Планшет Toshiba LT170 c процессором Freescale

Четырехъядерный 7.7 - дюймовый планшет Toshiba AT270

Android 4.0 для планшетов Toshiba Thrive появится в начале лета?

Популярное прошлых лет