Компания Huawei официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым смартфоном, получившим наименование Honor Holly 4.

Honor Holly 4. Пятидюймовый смартфон средней ценовой категории официально представлен

Новинка, которая идет на смену предыдущей модели: Honor Holly 4 начинает поступать в продажу на индийском рынке по рекомендованной цене 11999 рупий, что по текущему курсу равно примерно $183. Что же конкретно предлагает Huawei за эти деньги?

 

 

Интересно, что Honor Holly 4 по сути является аналогом смартфона Huawei Honor 6A, представленного в Европе и в Китае в мае нынешнего, 2017 года.

 

Однако, удивляться этому не стоит: такая политика обычна для этого производителя. Например: смартфоны Honor V9 и Honor 8 Pro также являются аналогами, предназначенными для продажи в разных регионах.

 

Основные технические характеристики Honor Holly 4 включают в себя 5-дюймовый дисплей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, такой же как у Honor 6A процессор Qualcomm Snapdragon 430, но при этом он, похоже, будет поступать в продажу только в одной модификации: с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Само собой, как и у его аналога встроенную память Holly 4 можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 128 ГБ.

Huawei Honor 6A официально представлен. Компактный смартфон за $115

В остальную начинку смартфона вошли 23-мегапиксельная основная камера с сенсором Sony IMX278, 5-Мп фронтальная камера, стандартный для устройств этого типа набор из беспроводных Wi-Fi, Bluetooth и GPS модулей и аккумулятор с емкостью 3020 мАч.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat поверх которой установлена фирменная оболочка EMUI 5.1.

 

Всё перечисленное выше заключено в металлический корпус с размерами 143.7 x 70.95 x 8.2 мм. Весит телефон 144 грамма. 

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 10 Pro. Так будет выглядеть этот смартфон

Huawei G10 с двумя сдвоенными камерами представят 22 сентября

Honor 7X. Новый смартфон Huawei будет официально представлен 11 октября

Huawei Mate 10 Pro и Huawei Mate 10. Цены новых смартфонов флагманского уровня