Всё идет к тому, что вскоре мы получим достаточно широкие возможности выбора не слишком дорогих смартфонов, оснащенных модным в этом году экраном вытянутой формы (с соотношением сторон 18:9) и сдвоенной камерой на борту.

Gionee S11S. Еще один недорогой смартфон с экраном 18:9 и сдвоенной камерой замечен в TENAA

Очередную новинку подобного типа вскоре выпустит на рынок китайский производитель смартфонов Gionee. Речь идет о модели Gionee S11S, которая на днях прошла сертификацию в китайской комиссии TENAA.

 

 

Что нам на этот раз хотят предложить?

 

А хотят предложить нам смартфон, оснащенный 6.01-дюймовым экраном с AMOLED матрицей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, выполненный на базе относительно нового чипа MediaTek: восьмиядерного процессора MT6763. Этот чип имеет тактовую частоту достигающую 2,5 ГГц и оснащен графическим ускорителем ARM Mali G71.

 

Помимо этого основные технические характеристики Gionee S11S включают в себя 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD еще на 128 ГБ.

 

Основная камера смартфона будет сдвоенной и иметь разрешение 16 мегапикселей, а на передней его панели вы найдете 20-мегапиксельную селфи-камеру.

 

В остальную начинку вошли беспроводные модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS (NFC модуля у смартфона нет), слот для двух SIM карт, сканер отпечатков пальцев и аккумулятор с емкостью 3600 мАч.

Всё это «железо» размещено в корпусе с размерами 155,82 × 72,58 × 6,95 мм (весит новинка 178 граммов), а работает оно под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

 


Похожие материалы:

Oukitel C8. Cмартфон с «бескрайним» дисплеем и ценой $69

ASUS X018DC засветился в TENAA. Новый Zenfone с вытянутым (18:9) экраном на подходе

Vivo X20 и X20 Plus. Два безрамочных смартфона средней ценовой категории со сдвоенной камерой официально представлены

LEAGOO S8 и LEAGOO S8 Pro. Два смартфона с вытянутым в длину 18:9 дисплеем чуть ли не на всю переднюю панель на подходе

Популярное прошлых лет