Итак, как и следовало ожидать, в Китае начинает поступать в продажу очередной Android смартфон российской компании Yota Devices, который на местном рынке будет продаваться под наименованием Yota 3 и который в других регионах будет доступен как YotaPhone 3.

Yota 3. Новый смартфон YotaPhone с дополнительным дисплеем на задней панели поступает в продажу в Китае

Новинка которая также, как и её предшественники, выделяется на фоне своих конкурентов дополнительным черно-белым E Ink дисплеем, размещенным на задней панели, в Китае будет стоить от $560 и выше.

 

 

Напомню, что за эти деньги покупатель получит смартфон, выполненный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 625, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и оснащенный 5.5-дюймовым основным AMOLED дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, который дополнит 5.2-дюймовый E Ink Carta HD (1280 x 720 пикселей) экран.

 

Помимо этого телефон оснащенн 13-мегапиксельной основной, 12-мегапиксельной фронтальной камерами, двумя слотами для SIM-карт и аккумулятором с емкостью 3300 мАч, который заряжается через обратимый (симметричный) USB Type C порт.

 YotaPhone 3 (YOTA3). Смартфон средней ценовой категории с двумя дисплеями официально представлен

Работает начинка Yota 3 под управлением операционной системы YotaOS 3.0 в основе которой лежит прошлогодняя Android 7.0 Nougat.

 

Цена YotaPhone 3 в России будет стартовать с отметки 21 500 рублей за версию с 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту, а 128-ГБ версия смартфона будет стоить уже 27 900 руб.

 

источник


Похожие материалы:

YotaPhone 3 или YOTA3. Смартфон средней ценовой категории с двумя дисплеями официально представлен 

Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus официально: дополнительный цветной дисплей на задней панели и сдвоенная камера 

Amazon Kindle Oasis. Шестидюймовый букридер с E Ink Carta дисплеем официально представлен 

Teclast X89 Kindow. Планшет — букридер с операционной системой Windows 10 на борту и ценой в пределах $100