Если вы присматриваетесь к достаточно неплохому фаблету Xiaomi Mi Max 2, но вас не устраивает его нынешняя стоимость, то сегодняшние новости на тему этого устройства, вам, наверняка будут интересны.

Xiaomi Mi Max 2 с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти появится в продаже 20 сентября

Компания Xiaomi официально объявила о том, что вскоре модельный ряд этих смартфонов пополнится еще одной версией телефона, оснащенной 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

 

Как известно, в настоящий момент Xiaomi Mi Max 2 поступает на рынок в двух модификациях с 4 ГБ + 64 ГБ и 4 ГБ + 128 ГБ оперативной и встроенной памяти на борту.

 

Теперь к ним присоединится более дешевый вариант с 32 ГБ встроенной флеш-памяти, который предназначен в первую очередь для продажи на территории Индии.

 

Новинка появится в продаже уже завтра, 20 сентября нынешнего, 2017 года и купить облегченную версию Mi Max 2 можно будет на официальном сайте его производителя (Mi.com) и индийском отделении Amazon.

 

Цена смартфона на этапе начала продаж составит 12 999 индийских рупий, что по текущему курсу равно примерно $200.

Xiaomi Mi Max 2 с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти появится в продаже 20 сентября

Напомню, что речь идет о смартфоне, основные технические характеристики которого включают в себя 6.44-дюймовый дисплей с IPS матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4 и восьмиядерный ARM Cortex-A53 процессор Qualcomm Snapdragon 625.

 

Основная камера смартфона выполнена на базе 12-Мп сенсора Sony IMX386, а на его передней панели вы найдете 5-Мп селфи-камеру.

 

Емкость аккумулятора Mi Max 2 составляет 5300 мАч, а работает этот фаблет под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat

  


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Notebook Pro: Мощная начинка в компактном корпусе 

Xiaomi Mi Note 3: Увеличенная версия Mi 6 с менее мощным процессором 

Xiaomi Mi 7 и Samsung Galaxy S9 получат новый процессор Qualcomm и его фирменную систему распознавания лиц 

Прошивка с чистым Android от Mi A1 теперь доступна также и владельцам смартфонов Xiaomi Mi 5X