Всем нам известно, что совсем скоро компания Google представит нам свои очередные новинки из модельного ряда Pixel, в число которых, в частности, войдут смартфоны Pixel 2 и Pixel 2 XL.

Google Pixel 2 XL. Смартфон уже успешно прошел сертификацию в FCC. Новинку будет выпускать LG Electronics

Вторая из пока еще не объявленных новинок уже успешно прошла сертификацию в американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), что подтверждает скорый релиз смартфона. Также, благодаря этому нам удалось получить подтверждения и некоторым ранним слухам.

 

 

Эти слухи гласили о том, что компания Google, которая не имея своих производственных мощностей, каждый раз договаривается с производителями смартфонов и планшетов о выпуске очередной своей новинки, создавала смартфон Pixel 2 XL в сотрудничестве с корейской LG Electronics.

 

Подтверждает эти слухи тот факт, что смартфон Google упоминается в документации FCC под номером модели G011C. Именно этот номер фигурировал ранее в утечках сведений о смартфоне с кодовым наименованием «Taimen» производства LGE.

 

Напомню, что ранее в той же комиссии проходил сертификацию меньший брат нынешнего смартфона, базовая модель Pixel 2. Этот смартфон будет производиться компанией HTC и подобно последнему флагману этого производителя, смартфону HTC U11 он получит сенсорные боковые грани корпуса, благодаря чему управлять некоторыми функциями этого устройства можно будет также и просто сжимая его в ладони.

 

источник


Похожие материалы:

Google Pixel 2 и Pixel 2 XL с процессорами Snapdragon 836 дебютируют 5 октября 2017 г. 

 

Sony Xperia XZ1 и его уменьшенная версия Xperia XZ1 Compact официально представлены 

LG V30. Новый флагман корейского производителя с водонепроницаемым корпусом, POLED дисплеем и сдвоенной камерой официально представлен 

Приложения для Android. Лончер Google Pixel модифицированный для запуска на любых Android устройствах с возможностями из Android 8.0 Oreo 

Популярное прошлых лет