Компания SEGA продолжает пополнять коллекцию своих классических игр SEGA Forever, которая позволяет владельцам смартфонов и планшетов получить возможность запускать некогда любимые ими игрушки на своих мобильных устройствах.

Новые игры для мобильных: Space Harrier II Classic пополнила коллекцию игр SEGA Forever для Android устройств

Вслед за Вслед за SEGA Restare и Golden Axe, вошедших в эту коллекцию за последние несколько недель, её пополнила еще одна классическая аркада: Space Harrier II Classic.

 

 

Эта игра, которая впервые появилась на 16-битной Sega Mega Drive / Sega Genesis теперь доступна (бесплатно) для скачивания на устройства с операционной системой Android на борту из магазина Google Play Маркет.

 

Подобно предыдущим новинкам, Space Harrier II Classic получила новый режим пониженной сложности, который должен сгладить неудобство управления на устройствах с сенсорными экранами игрой создававшейся многие годы назад и «заточенной» под управление с помощью механического контроллера.

 

Также, подобно своим предшественницам игра Space Harrier II Classic обильно нафарширована рекламой, убрать которую можно заплатив всего лишь $0.99.

 

Конечно, же новинка не может похвастаться и современной трехмерной графикой, но для тех, кто хочет вспомнить старые добрые времена, когда игры такого типа были способны увлечь нас до полной отключки от окружающего мира, все перечисленные недостатки окажутся просто мелочью.

 

Скачать Space Harrier II Classic для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

 Final Fantasy XV Pocket Edition. 20-минутный ролик с геймплеем игры (Видео) 

Игры для мобильных. Финалисты фестиваля Google Play Indie Game объявлены 

Новые игры для мобильных. Carmageddon: Crashers официальный релиз игры состоялся в Google Play Маркет 

Скидки в Google Play Маркет: Как завязать галстук, Диета и веганские рецепты, HD Wallpapers, Cleaner eXtreme Pro, Behind The Door и другие приложения, игры иконпаки и живые обои бесплатно или с огромной скидкой 

Популярное прошлых лет