Все идет к тому, что вскоре ассортимент недорогих Android планшетов, выпускаемых американской компанией Amazon, цена которых в её фирменном магазине стартует с отметки $50 пополнится очередной новинкой.

Новый планшет Amazon на подходе. Новинка уже прошла сертификацию в FCC

Пока еще не объявленный официально AzulFlower LLC Tablet PC ужу успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в американской комиссии по связи FCC, что является одним из верных признаков его скорого появления на рынке.

 

 

К сожалению, и это уже традиционно, на сайте комиссии мы не найдем подробностей о начинке нового планшета, и единственное, что мы можем сказать о нем с полной уверенностью — это то, что новинка получит беспроводные 802.11ac WiFi и Bluetooth адаптеры, а её встроенную память можно будет расширять с помощью карт microSD.

 

Есть большая доля вероятности, что перед нами преемник 10-дюймовой версии планшета Amazon, имеющего наименование Fire HD 10, так как модельный ряд более компактных 7-дюймовых и 8-дюймовых Amazon Fire был обновлен весной нынешнего, 2017 года.

 

Глядя на начинку этих планшета, можно предположить, что будущий Fire HD 10 получит дисплей как минимум Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, четырехъядерный процессор, от 1.5 до 2 ГБ оперативной памяти и от 16 до 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Но это всего лишь предположения и лучше дождаться официальной презентации новинки, которая судя по последним событиям, уже совсем не за горами. 

 


Похожие материалы:

Alcatel Pixi 4 (7). Семидюймовый Android планшет с ценой от $61 

Samsung Galaxy Tab A (2017). Восьмидюймовый Android планшет среднего уровня представлен официально 

Huawei Honor Play Pad 2. Новая линейка недорогих Android планшетов с восьми и 9.6-дюймовыми дисплеями 

Huawei MediaPad M3 Lite 10. Десятидюймовый Android планшет с корпусом толщиной 7.1 мм представлен на Computex 2017 

Популярное прошлых лет