Как наверняка известно всем тем, кто с нетерпением ожидает появления в продаже нового смартфона Xiaomi с дисплеем занимающим почти всю площадь его передней панели, Mi Mix 2 будет официально представлен уже в следующий понедельник, 11 сентября.

Xiaomi Mi Note 3 будет представлен вместе с Mi Mix 2 и это будет увеличенный вариант Xiaomi Mi 6

Однако, это не единственная новинка, которой китайцы решили нас порадовать в этот раз: вместе с этим смартфоном будет также представлен еще один телефон топового уровня: Mi Note 3-го поколения, который придет на смену представленному в октябре 2016 г. Mi Note 2.

 

 

О том, что новый смартфон флагманского уровня, Mi Note 3 скоро должен быть официально представлен ранее сообщал президент компании в крупнейшей социальной сети Weibo.

 

Потом здесь же появились сведения и о том, что Mi Note 3 будет представлен вместе с Mi Mix2:

Xiaomi Mi Note 3 будет представлен вместе с Mi Mix 2 и это будет увеличенный вариант Xiaomi Mi 6

Чего нам стоит ожидать от следующего представителя линейки Mi Note? Согласно всё тем же заявлениям руководства Xiaomi, этот смартфон будет увеличенной версией еще одного флагманского смартфона компании: Mi 6.

 

Как мы знаем, Xiaomi Mi 6 оснащен дисплеем с размером 5.15 дюймов по диагонали, и ожидается, что его более крупный собрат, подобно Mi Note 2 получит экран с размером около 5.7 дюймов по диагонали. Будут ли у этого дисплея скругленные по бока края, пока неизвестно: на опубликованном в Сети тизере новинки мы видим лишь то, что она получит сдвоенную камеру.

 

Также можно с большой долей уверенности ожидать, что технические характеристики Mi Note 3 будут включать в себя мощнейший мобильный процессор нынешних дней: Qualcomm Snapdragon 835 и до 6 ГБ оперативной памяти. Подобную начинку, по слухам, получит и смартфон Mi Mix 2, дисплей которого по традиции будет лишен верхней и боковых рамок. 

 


Похожие материалы:

Xiaomi Redmi 5A прошел сертификацию в TENAA 

Mi Calculator. Калькулятор из MIUI для любых Android устройств доступен для скачивания из Play Маркет 

ZTE Nubia с дисплеем без верхней и боковых рамок вскоре появится в портфолио китайского производителя 

Xiaomi Mi A1. Смартфон средней ценовой категории с «чистой» Android и сдвоенной камерой с двукратным оптическим увеличением