Итак, коллекция игр Sega Forever позволяющая владельцам Android устройств вспомнить былые времена, когда они проводили ночи и дни напролет перед экранами телевизоров со своей любимой консолью, продолжает пополняться.

Классическая аркада Golden Axe добавлена в коллекцию игр SEGA Forever

Вслед за SEGA Restare, вошедшей в эту коллекцию в начале прошлого месяца в неё была lобавлена еще одна популярная в былые времена игра: Golden Axe.

 

Для тех, кто уже подзабыл об этой игре напомню, что это классическая аркада, которую, впрочем, достаточно сложно пройти без серьезной подготовки.

 

Android версия игры осталась такой же сложной как и оригинал, но к счастью для новичков, играющих в неё впервые, разработчики добавили простой режим, что сделает её более доступной для начинающих геймеров.

 

 

По слухам в игре вскоре должен также появиться и многопользовательский режим, что придаст еще больше остроты старому доброму сюжету.

 

Итак, вы готовы взять снова в руки свой потемневший от времени и крови врагов верный топор и снова начать крушить злодеев? Тогда вперед, в магазин приложений Google. Игра доступна для скачивания бесплатно, но при этом существует и платная ($1.99) версия Golden Axe, в которой вам не станет докучать реклама.

 

Скачать Golden Axe для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет 

 


Похожие материалы:

Игры для мобильных. Финалисты фестиваля Google Play Indie Game объявлены 

Новые игры для мобильных. Carmageddon: Crashers официальный релиз игры состоялся в Google Play Маркет 

Скидки в Apple App Store: менеджер паролей SafeInCloud Pro, обмен защищенными с помощью отпечатков пальцев сообщениями: Black SMS - Protected Texts, Little Inferno и прочие приложения и игры для iOS бесплатно или с огромной скидкой 

Скидки в Google Play Маркет: FBReader Premium, Gif Me! Camera Pro, Менеджер Паролей SafeInCloud, Game Studio Tycoon 3 и прочие игры и приложения бесплатно или с большой скидкой