Одним из преимуществ планшетов и смартфонов с процессорами NVIDIA Tegra, является то, что многие известные производители игр оптимизируют свои продукты специально для работы с  этими устройствами. Благодаря этому игры, при отличном быстродействии обладают великолепной графикой и потрясающими спецэффектами.

Игры для планшетов

Точно так обстояло дело и с великолепной игрой SoulCraft для Asus Transformer Prime, которую владельцы планшетов могли загрузить из Tegra Zone.  Но теперь разработчик игры решил сделать подарок  владельцам менее мощных устройств и разместил SoulCraft для свободного доступа в Google Play Маркете.

 

Игра доступна в двух вариантах: SoulCraft, которая работает на обычных устройствах и SoulCraft THD, оптимизированной для мощных планшетов и смартфонов, выполненных на базе процессоров семейства Tegra от компании NVIDIA.

Обе игры можно скачать из Google Play Маркета абсолютно бесплатно, но не потому, что они содержат рекламу, или платные опции, а потому что они пока еще находятся на стадии бета тестирования.

Несмотря на то, что THD версия игры SoulCraft содержит более качественную великолепную графику, стандартная версия смотрится тоже достаточно впечатляюще.

 

 

Игра относится к разряду RPG-экшн, и ее геймплей достаточно незатейлив: вам нужно пройти через все уровни, убивая все, что движется, набирая при этом опыт и совершенствуя свои способности. Вы можете настраивать свое оружие, защиту, и магические возможности, в зависимости от выбранной стратегии. Вам предстоит сражаться с демонами в реальных городах,  таких как Венеция и Рим.

Разработчик обещает выпустить версию SoulCraft и для других операционных систем – она в скором времени будет доступна не только владельцам Android устройств, но и на планшетах и смартфонах Apple, а также Windows компьютерах и Windows Phone.

 

Скачать APK файл SoulCraft


Похожие материалы:

Новые игры для Android. iOs мегахит Temple Run теперь доcтупен и для Android

Новые игры для Android. Cut The Rope: Experiments появилась в Play Store

Планшет Apple iPad new перегревается и пропускает кадры в играх

Программы для планшетов. Splashtop THD - играем в 3D игры и запускаем Windows программы на планшетах