Несомненно, одной из самых ожидаемых новинок мобильного рынка, с которыми мы сможем познакомиться на стартующей в Берлине в конце недели выставке IFA 207, будет новый смартфон флагманского уровня от LG Electronics.

LG V30 в очередном рекламном тизере производителя: на этот раз нам обещают «Впечатляющий звук»

Мы уже знаем, что это устройство кроме мощной и современной начинки получит вытянутый в длину дисплей Full Vision в стиле LG G6 и LG Q6 и сдвоенную основную камеру со светосильным (f/1.6) объективом. Теперь у нас появились очередные сведения о смартфоне.

 

На днях его компания производитель опубликовала в Сети рекламный тизер новинки со слоганом «The Next V: Immersive Sound», что в переводе выглядит примерно как «Следующий V со впечатляющим звуком»:

 

 

Что означает этот слоган?

 

Мы уже слыхали ранее, что очередной представитель линейки V уже традиционно будет оснащен Hi-Fi цифро-аналоговым преобразователем Quad DAC, а в этот раз, нам, похоже, намекают на то, что LG V30 будет оснащен также и качественными динамиками, к созданию которых, по слухам, приложила свою руку известная в этой отрасли фирма Bang & Olufsen.

 

Напомню, что дисплей LG V30 будет выполнен на базе OLED матрицы, что обеспечит ему поддержку работы в режиме «всегда включен», а сам смартфон, как ожидается, будет выполнен на базе мощного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835, работающего в паре с как минимум 4 ГБ оперативной памяти.

 

В продаже новинка от LG Electronics должна появиться уже в середине сентября.

 


Похожие материалы:

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман LG Electronics 

LG V30. Презентация смартфона состоится 31 августа. Производитель рассылает приглашения на это событие 

LG V30. Новый флагман LG Electronics появится в продаже 15 сентября 

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман в сравнении с LG G6 и Galaxy S8  

LG V30. Фирменная оболочка системы этого смартфона UX 6.0+ получит плавающую панель управления и дополнительные элементы на дисплее в режиме «всегда включен»