По слухам вчера, 24 августа 2017 года компания Lenovo должна была представить нам новый смартфон, который поступит на рынок под наименованием Motorola Moto X4, но этого так и не произошло.

Motorola Moto X4. Технические характеристики смартфона засветились на сайте FCC

Вместо этого мы получили очередное подтверждение, что пока еще не объявленная официально новинка уже полностью готова к выходу на рынок.

 

Такой вывод можно сделать из того факта, что на днях смартфон Motorola Moto X4 успешно прошел сертификацию на соответствие стандартам в области связи в американской федеральной комиссии FCC.

 

Речь идет об американской версии телефона, которая здесь поступит на рынок под номером модели XT-1900-1.

 

Новинка будет оборудована дисплеем с размером 5.2 дюйма по диагонали, который выполнен на базе AMOLED панели Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и который оснащен защитным покрытием Corning Gorilla Glass 3, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 630 с графическим ускорителем Adreno 508 на борту, 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно будет при необходимости расширить с помощью карт памяти MicroSD.

 

Также, в документации FCC можно найти сведения о том, что технические характеристики Motorola Moto X4 помимо всего перечисленного выше включают в себя сдвоенную (12 Мп + 12 Мп) основную камеру, один из сенсоров которой будет монохромным и 16-мегапиксельную фронтальную селфи-камеру на базе 16-Мп модуля с широкоугольным объективом и светодиодной вспышкой.

 

Емкость аккумулятора смартфона, который, кстати, поддерживает режим быстрой зарядки Turbo Charging, составляет 3000 мАч.

Motorola Moto X4. Технические характеристики смартфона засветились на сайте FCC

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Android 7.1 Nougat, а размещена она в пыле и водонепроницаемом корпусе, степень защиты которого от этих неблагоприятных воздействий соответствует спецификациям IP 68.

 

Согласно предыдущим слухам, в Европе купить Motorola Moto X4 можно будет за 350 евро, что по текущему курсу равно примерно $410.

 


Похожие материалы:

Motorola Moto X4. Смартфон будет представлен до старта выставки IFA 2017 

Moto Z2 Force. Новый флагман Motorola официально представлен

Moto X4. Так будет выглядеть новый смартфон Lenovo со сдвоенной камерой 

Lenovo K8 Note. Смартфон средней ценовой категории со сдвоенной камерой и мощной батареей официально представлен