Всемирно известный разработчик игр, компания Bethesda официально объявила о том, что до конца нынешнего, 2017 года у нас появится возможность оценить как будут выглядеть три хита этой студии в режиме виртуальной реальности.

Doom, Fallout 4 и Skyrim от Bethesda в виртуальной реальности будут доступны уже в этом году (Видео)

Первая из игр, The Elder Scrolls 5: Skyrim станет доступна геймерам 17 ноября, а через пару недель, 1 декабря мы сможем погрузиться в виртуальную реальность зловещего мира Doom. Еще менее чем через две недели, 12 декабря выйдет VR-версия Fallout 4.

 

Интересно, что по словам разработчиков, вторая из перечисленных выше игр, Doom будет не просто будет переиздана для обеспечения поддержки шлемов виртуальной реальности, а станет совершенно самостоятельной игрой, что не может не радовать всех поклонников этого легендарного шутера.

 

А вот как выглядят официальные трейлеры новинок:

 

 

 

 

Все три игры будут доступны на PC+HTC Vive и PlayStation VR.

 


Похожие материалы:

Грандиозная распродажа игр от Telltale Games приуроченная к концу лета 

Новые игры для мобильных. Мобильная версия Final Fantasy XV: Pocket Edition от Square Enix на подходе (Видео) 

Новые игры для мобильных. SEGA Restare добавилась в коллекцию игр Sega Forever для устройств с операционной системой Android на борту 

Acer Nitro 5 Spin. 15.6-дюймовый геймерский ноутбук с процессором Intel Kaby Lake-R и откидывающимся назад сенсорным дисплеем появится в продаже в октябре