Всемирно известный японский разработчик компьютерных игр, компания Square Enix официально объявила о том, что в её планах на ближайшее будущее содержится выпуск еще одной мобильной версии игры из серии Final Fantasy.

Новые игры для мобильных. Мобильная версия Final Fantasy XV: Pocket Edition от Square Enix на подходе

Речь идет об игре Final Fantasy XV: Pocket Edition, которая как и предыдущие игры этой серии перемести нас в фэнтезийный мир Эос. Что же конкретно нам хотят на этот раз предложить?

 

По сути речь идет о полностью переработанной мобильной версии игры, которую разработчики описывают как «Совершенно новое приключение, которое пересказывает любимую историю Final Fantasy XV».

 

Также известно, что в Pocket Edition версии игры нас ждет новое оформление, оптимизированное под управление с помощью жестов сенсорного дисплея в сочетании с механикой позаимствованной от консольной версии.

Новые игры для мобильных. Мобильная версия Final Fantasy XV: Pocket Edition от Square Enix на подходе

Новая история будет разбита на десять эпизодов, первые из которых станут доступны геймерам осенью этого года на Android, iOS и Windows 10 устройствах. Square Enix заявляет, что первый эпизод будет бесплатным, а остальные, предположительно, будут доступны через покупки в приложении. Какова будет их стоимость пока неизвестно.

 

 


Похожие материалы:

Грандиозная распродажа игр от Telltale Games приуроченная к концу лета 

Acer Nitro 5 Spin. 15.6-дюймовый геймерский ноутбук с процессором Intel Kaby Lake-R и откидывающимся назад сенсорным дисплеем появится в продаже в октябре 

Скидки в Apple App Store: Symbolic Calculator, AcePlayer Plus, Safety Photo+Video, Rune Gems — Deluxe, Buddy Vampire и прочие игры и приложения бесплатно или со скидкой 

Скидки в Google Play Маркет: Tasker, Узлы 3D, Equalizer FX. Pro, Riptide GP2, Легенды Тибета: На краю света, Gangstar City: Crime Miami и прочие игры и приложения бесплатно или со скидкой 

Популярное прошлых лет