Планшет Archos Arnova 9 G3 – это новая модель планшета французской компании, который будет иметь 9.7-дюймовый экран и работать под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Планшетный ПК Archos Arnova 9 G3

Планшет относится к линейке моделей средней ценовой категории, поэтому многим потенциальным покупателям интересно, когда же его можно ожидать в продаже. Официальных сведений по этому поводу пока не поступало, но вчера он был замечен не сайте Федеральной комиссии связи США (FCC).

 

Обычно, новые продукты, которые проходят сертификацию в FCC, в скором времени появляются на прилавках магазинов, поэтому есть надежда, что мы вскоре увидим новый планшет компании Archos вживую.

 

Arnova 9 G3 имеет 9.7-дюймовый IPS экран с разрешением 1024 x 768 пикселей, процессор Rockchip RK2918 с частотой 1 ГГц , 1 ГБ ОЗУ, 4ГБ встроенной памяти.

Планшетный ПК Archos Arnova 9 G3

Планшет работает под управлением ОС Android 4.0 и при размерах, сопоставимых с планшетом Apple iPAd, новинка от Archos имеет вес 630 грамм.

Цена нового планшета также пока неизвестна.

Напомню, что ранее компания представила сразу несколько новых планшетов семейства G3, в которое входят семи, восьми и десятидюймовые планшеты Arnova.

 


Похожие материалы:

Планшеты Archos 80 G9 Turbo и 101 G9 Turbo теперь продаются с Android 4.0 ICS

Новыe планшеты Arcos G10 xs будут иметь съемную клавиатуру

ARCHOS 80 G9 - двухъядерный Android планшет с 250 ГБ жестким диском по цене 369$

Archos 70b Internet Tablet. 7-дюймовый Honeycomb планшет за 200$ появился в продаже

Новый планшет Archos Arnova 8b G2