Уже на днях, а именно — 23 августа нынешнего, 2017 года должна состояться официальная презентация нового смартфона средней ценовой категории китайского производителя Meizu.

Meizu M6 Note  с процессором Qualcomm Snapdragon 625 засветился в результатах теста Geekbench

На прошлой неделе мы знакомили вас с утечкой фото и основных технических характеристик Meizu M6 Note, который согласно имевшихся на тот момент данных, будет выполнен на базе процессора Mediatek Helio P25. Однако, похоже, что это будет не единственная версия смартфона.

 

Пока еще не объявленная новинка засветилась на сайте популярной утилиты для тестирования устройств на скорость работы: Geekbench, и как видно на скриншоте ниже, она будет выполнена на базе 2 ГГц восьмиядерного чипа Qualcomm Snapdragon 625, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Работал тестировавшийся в Geekbench образец Meizu M6 Note под управлением операционной системы самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 7.1.2 Nougat.

Meizu M6 Note  с процессором Qualcomm Snapdragon 625 засветился в результатах теста Geekbench

Итак к версии M6 Note с процессором Mediatek Helio P25, засветившейся в предыдущей утечке, а также к более дешевой (по слухам) версии с процессором Helio P20 и 3 ГБ оперативной памяти на борту, присоединилась еще одна версия, выполненная на базе чипа Qualcomm.

 

Напомню, что согласно более ранним утечкам новинка также получит 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, сдвоенную основную камеру и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Что касается результатов теста, то модель с чипом Snapdragon на борту набрала в Geekbench результаты в 848 баллов и 4215 баллов, в одноядерном и многоядерном тестах, соответственно.

 


Похожие материалы:

Meizu Pro 7 с 10-ядерным процессором Mediatek Helio X30 в тестах AnTuTu 

Какие смартфоны Meizu получат обновление операционной системы до Android 7.0 Nougat 

Meizu PRO 7. Более мощная версия смартфона с процессором Snapdragon 835 засветилась в Geekbench 

Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus официально: дополнительный цветной дисплей на задней панели и сдвоенная камера 

Популярное прошлых лет