Ровно через две недели, 31 августа нынешнего, 2017 года, в преддверии выставки IFA, которая 1 сентября стартует в Берлине, компания LG Electronics представит официально свой новый смартфон топового уровня, который получит наименование LG V30.

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман LG Electronics

Благодаря множеству предыдущих утечек, а также официальной информации, нам было доподлинно известно, что новинка, подобно LG G6 получит вытянутый в дину FullVision дисплей с соотношением сторон и сдвоенную основную камеру, а сегодня у нас появилась возможность получить полное представление о внешнем виде смартфона.

 

Это стало возможным благодаря достаточно авторитетному источнику множества предыдущих и весьма достоверных утечек, пользователю Твиттера Эвану Блассу, который известен здесь под ником @evleaks. Сегодня Эван поделился с нами официальными рендерами (визуализацией трехмерной модели) смартфона LG V30.

 

Эти рендеры подтверждают предыдущие сведения о новинки и на них мы видим, что P-OLED дисплей LG V30, который, кстати, будет иметь размер 6 дюймов по диагонали, разрешение 1440p и соотношение сторон 18:9 имеет более узкие рамки как сверхe, так и снизу и по бокам, чем рамки LG G6.

 

Вот как эти смартфоны, для сравнения, буду смотреться рядом (слева LG G6):

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман LG Electronics

Также мы видим, что сдвоенная камера новинки, которая согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям будет выполнена на базе 16-мегапиксельного основного сенсора и 13-Мп дополнительной матрицы с широкоугольным объективом, будет иметь расположенные в ряд объективы:

 

Кроме того, мы уже знаем, что основной сенсор камеры будет оснащен светосильным объективом с аппертурой f/1.6, а сам смартфон получит USB Type C порт, батарею с поддержкой режима быстрой зарядки, и уже традиционно — высококачественный Hi-Fi Quad DAC, отвечающий за качество звука. 

 

источник


Похожие материалы:

LG V30. Новый флагман LG Electronics появится в продаже 15 сентября 

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман в сравнении с LG G6 и Galaxy S8 

LG V30. Презентация смартфона состоится 31 августа. Производитель рассылает приглашения на это событие 

LG V30. Фирменная оболочка системы этого смартфона UX 6.0+ получит плавающую панель управления и дополнительные элементы на дисплее в режиме «всегда включен» 

Популярное прошлых лет