Мы уже неоднократно слыхали о том, что компания Huawei готовит к выпуску очередной смартфон флагманского уровня, который осенью этого года пополнит модельный ряд устройств Mate, а теперь у нас есть официальные данные на эту тему.

Huawei Mate 9

Новинка, которая получит наименование Huawei Mate 10 будет официально представлена 16 октября нынешнего, 2017 года и произойдет это событие в немецком городе Мюнхен.


Об этом свидетельствует текст на распространяемом производителем смартфона приглашении, который, к сожалению, кроме даты презентации новинки и числа 10 на фоне, никаких дополнительных сведений о том, чего же нам стоит ожидать от Huawei Mate 10 с собой не несет.

Huawei Mate 10

Единственное, что мы еще слышали о б этом смартфоне из официальных источников — это то, что согласно заявлению одного из руководителей Huawei, новинка будет «мощнее» будущего «юбилейного» смартфона Apple iPhone, который также будет представлен осенью нынешнего года, и то, что она получит дисплей, занимающий чуть ли не всю поверхность фронтальной панели.

 

Будем надеяться, что Mate 10 будет достойным преемником нынешнего Huawei Mate 9, который стал одним из лучших смартфонов конца прошлого, начала этого, 2017 года и который предлагает нам мощную начинку, качественную камеру и неплохое время автономной работы.

 


Похожие материалы:

Huawei Nova 2 Plus Bright Silver с зеркальной задней панелью корпуса начинает поступать в продажу 

Huawei Honor Note 9. Новый фаблет компании с фирменным процессором на борту готовится к выпуску 

Honor 9 Premium. Версия смартфона с 6 ГБ оперативной памяти на борту начинает появляться в продаже в Европе 

Huawei Y3 2017. Недорогой смартфон с 5-дюймовым дисплеем. Обновлено: новинка поступила в продажу в России