В Сети появились первые живые фото будущего, пока еще не представленного и даже неанонсированного официально смартфона компании Meizu: модели M6 Note.

Meizu M6 Note. Новый смартфон средней ценовой категории уже на подходе

Благодаря этой утечке нам теперь доподлинно известно, что новинка получит сдвоенную основную камеру с вертикальным расположением объективов и вспышкой из четырех светодиодов.

 

 

А вот сканер отпечатков пальцев этого смартфона будет размещен на передней панели, в аппаратной кнопе «Домой», расположенной под дисплеем.

 

Корпус Meizu M6 Note будет выполнен из металла, а что касается начинки, которая будет скрываться в нем, то она включает в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор MediaTek Helio P25 (MT6757T) от 3 до 4 ГБ (в зависимости от модификации) оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Разрешение двойной камеры смартфона составит 13 мегапикселей, а его аккумулятор будет иметь емкость 4000 мАч.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, цена Meizu M6 Note будет стартовать с отметки $240, а купить новинку можно будет уже в начале осени: презентация этого смартфона должна состояться уже через неделю, а именно - 23 августа. 

 

источник


Похожие материалы:

Meizu Pro 7 с 10-ядерным процессором Mediatek Helio X30 в тестах AnTuTu 

Какие смартфоны Meizu получат обновление операционной системы до Android 7.0 Nougat 

Meizu PRO 7. Более мощная версия смартфона с процессором Snapdragon 835 засветилась в Geekbench 

Meizu Pro 7 и Meizu Pro 7 Plus официально: дополнительный цветной дисплей на задней панели и сдвоенная камера 

Популярное прошлых лет