В конце нынешнего месяца компания LG Electronics представит на суд пользователей свой очередной смартфон флагманского уровня, который поступит в продажу осенью под наименованием LG V30.

LG V30. Фирменная оболочка системы этого смартфона UX 6.0+ получит плавающую панель управления и дополнительные элементы на дисплее в режиме «всегда включен»

Из официальных источников нам уже достоверно известно, что LG V30 будет оснащен FullVision дисплеем с OLED матрицей имеющей соотношение сторон 18:9 и сдвоенной основной камерой со светосильным (f/1.6) объективом. На этот раз корейцы поделились с нами новостями на тему программного обеспечения их новинки.

 

В выпущенном компанией пресс-релизе сообщается о том, что операционная система Android, под управлением которой будет работать V30 получит обновленную фирменную оболочку UX 6.0+

 

В частности, на втором экране этой оболочки у пользователя появится возможность «вытягивать» из-под правой кромки дисплея плавающую панель управления для быстрого доступа к некоторым функциям (скриншоты в заголовке).

 

Само собой, благодаря использованию OLED матрицы, дисплей LG V30 будет иметь поддержку функции «всегда включено», которая позволяет выводить различную информацию (время, дата, уведомления и пр.) га заблокированный экран смартфона.

 

В UX 6.0+ у нас появится возможность добавлять сюда дополнительные элементы, такие, как, например, музыкальный плеер или понравившееся вам изображение.

LG V30. Фирменная оболочка системы этого смартфона UX 6.0+ получит плавающую панель управления и дополнительные элементы на дисплее в режиме «всегда включен»

Помимо этого, LG V30 сможет узнавать своих пользователей «в лицо» и по голосу, что должно заметно упростить процедуру разблокирования смартфона для тех, кто беспокоится о защите хранящихся на нем данных и личных сведений.

 

Само собой, нас ждут и очередные улучшения в фирменном приложении Камера, которое на этом смартфоне по словам производителя сможет обеспечить нам возможность делать снимки профессионального уровня. 

 


Похожие материалы:

LG V30. Презентация смартфона состоится 31 августа. Производитель рассылает приглашения на это событие 

LG V30. Новый флагман LG Electronics появится в продаже 15 сентября 

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман в сравнении с LG G6 и Galaxy S8  

LG Q6. Компактная и облегченная версия флагмана начинает поступать в продажу