Достаточно хорошо известный в наших краях своими относительно недорогими, но при этом неплохо оснащенными планшетами, производитель мобильных устройств из Китая, компания Chuwi, некоторое время назад начала выпускать также и ноутбуки.

 Chuwi LapBook Air. Компактный ноутбук с ультратонким корпусом вскоре появится в продаже

И одной из новинок подобного типа станет ультратонкий ноутбук Chuwi LapBook Air, толщина корпуса которого составит всего лишь 6 миллиметров!

 

К сожалению, подробные технические характеристики новинки производитель пока держит в строжайшем секрете и судить о ней мы можем только лишь по фото, опубликованным компанией Chuwi в Сети.

 

Единственное, что нам известно доподлинно — это то, что ноутбук Chuwi LapBook Air будет оснащен дисплеем с размером 14.1 дюйма по диагонали, а весить новинка из Китая будет в пределах 1300 граммов.

 

На фото ноутбука мы видим, что его диплей будет иметь относительно узкие рамки, а корпус LapBook Air, вероятнее всего, также, как и корпус последних моделей планшетов Chuwi будет выполнен из алюминиевого сплава с матовой поверхностью.

 Chuwi LapBook Air. Компактный ноутбук с ультратонким корпусом вскоре появится в продаже

Помимо этого глядя на фото новинки можно утверждать что ноутбук оснастят как минимум двумя полноразмерными USB 3.0 портами.

 

Ни цена Chuwi LapBook Air, ни его дата релиза, который по словам производителя состоится «вскоре», нам пока неизвестны. 

 


Похожие материалы:

Chuwi SurBook. Планшет в стиле Microsoft Surface Pro 4 за $299 и выше 

Chuwi Lapbook 12.3. Компактный ноутбук из Китая уже поступил в продажу по цене $300 

Cube i7 4G. 11.6-дюймовый Windows планшет с процессором Intel Core-M поступил в продажу 

Cube iWork8 Air Pro. Восьмидюймовый планшет с 8 ГБ оперативной памяти и двумя операционными системами на борту всего за $130