Хорошие новости для всех тех, кто с нетерпением ожидает появления в продаже нового смартфона Apple и тех, кто хотел бы порадовать себя или своих близких покупкой iPhone 8 осенью нынешнего, 2017 года.

iPhone 8. Массовое производство смартфонов стартовало

Как сообщил в своем аккаунте Твиттер известный источник достоверных утечек о пока еще не объявленных новинках мобильного рынка, Steve Hemmerstoffer известный также как Onleaks, массовое производство новых смартфонов Apple уже стартовало.

 

 

Эта новость означает, что в ближайшие дни волна слухов и утечек о будущей новинке Apple пополнится фотографиями компонентов и отдельных элементов конструкции нового iPhone.

 

iPhone 8 является одним из самых ожидаемых смартфонов в этом году и по слухам «юбилейное издание» порадует нас множеством новых решений.

 

Стоит отметить, что в прошлом году массовое производство iPhone 7 было запущено в июне. Это позволило компании Apple после презентации новинки, состоявшейся в сентябре смартфонов начать продавать её почти в 50 странах.

 

К сожалению, как будут обстоять дела с этим в нынешнем году, пока неизвестно.

 

 

Интересно, что в нынешнем году в число компаний-производителей iPhone добавилась компания Wistrom, которая занимается производством iPhone SE, однако юбилейный айфон, вероятнее всего, будет производиться только на заводах компании Foxconn, которая является крупнейшим производителем устройств Apple. Pegatron, второй по величине производитель мобильных устройств с операционной системой iOS на борту, в этот раз, по слухам, останется не у дел.

 

Ожидается, что официальная презентация iPhone 8 состоится в сентябре и нынешняя утечка добавляет уверенности в этом. Однако, судя по прошлогодним событиям и тому, как все ожидают юбилейный iPhone, наличие смартфонов, скорее всего, будет очень ограничено на начальном этапе продаж и свободно купить новинку все желающие, вероятно, смогут только в конце осени.

 

Это необходимо иметь в виду тем, кот хочет оказаться в первых рядах владельцев iPhone 8. 

 


Похожие материалы:

iPhone 8. Так будет выглядеть новый смартфон Apple? 

LG V30. Так будет выглядеть новый флагман в сравнении с LG G6 и Galaxy S8 

Samsung Galaxy Note 8. Сдвоенная камера смартфона засветилась на официальном сайте корейской компании 

Компания Vivo первой похвасталась своим смартфоном со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Обновление: свежие фото Vivo Xplay 7 

Теги:

Популярное прошлых лет