Компания Leagoo основываясь на голосованиях будущих пользователей своего нового смартфона огласила окончательные характеристики новинки, получившей наименование KIICAA Mix.

Leagoo KIICAA Mix. 5.5-дюймовый смартфон с дисплеем без боковых и верхней рамок за $139.99

Аппарат получит дисплей, занимающий чуть ли не всю площадь передней панели иожно будет предварительно заказать в китайском интернет-магазине GearBest начиная с 21 августа.

 

Если вы зарегистрируетесь в качестве будущего покупателя, то получите скидку в $30 от розничной цены Leagoo KIICAA Mix, которая составляет $139.99, а также дополнительный комплект аксессуаров в который входят наушники и силиконовый чехол.

 

Что нам предлагают за эти деньги?

 

Основные технические характеристики Leagoo KIICAA Mix включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения с практически отсутствующими с трех сторон рамками, который занимает около 90% площади фронтальной панели и который имеет защитное покрытие из 2.5D-стекла Corning Gorilla Glass 4, восьмиядерный процессор MediaTek MT6750T с графическим ускорителем Mali-T860 на борту, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Благодаря дисплею без рамок новинка будет сопоставима по габаритам обычным 5-дюймовым смартфонам.

Leagoo KIICAA Mix. 5.5-дюймовый смартфон с дисплеем без боковых и верхней рамок за $139.99

Основная камера смартфон оснащена 13-мегапиксельной матрицей от OmniVision и дополнительной 2-Мп матрицей, отвечающей за глубину резкости и расширенный динамический диапазон снимка. В нижней части фронтальной панели вы найдете 13-мегапиксельную селфи-камеру.

 

Емкость аккумулятора смартфона, который, кстати заряжается через обратимый USB Type C порт и который поддерживает режим быстрой зарядки, составляет 3000 мАч, при этом толщина его корпуса на превышает 7.9 мм.

Leagoo KIICAA Mix. 5.5-дюймовый смартфон с дисплеем без боковых и верхней рамок за $139.99

Через USB Type C порт придется также подключать и наушники: обычного 3.5-мм разъема для этого новинка от Leagoo не имеет.

 


Похожие материалы:

Bluboo S1. Еще один смартфон с дисплеем на всю переднюю панель на подходе 

Xiaomi Mi Mix 2. Технические характеристики смартфона засветились на сайте Geekbench 

Vkworld Mix+. Еще один смартфон с дисплеем без верхней и боковых рамок вскоре появится в продаже 

Ulefone F2. 5.7-дюймовый смартфон с безрамочным дисплеем и 8 ГБ оперативной памяти на борту в стиле Samsung Galaxy S8 

Популярное прошлых лет