Компания Huawei у себя на родине, в Китае выпустила на рынок обновленную версию 5.5-дюймового смартфона Huawei Nova 2 Plus, впервые представленного в мае нынешнего, 2017 года.

Huawei Nova 2 Plus Bright Silver с зеркальной задней панелью корпуса начинает поступать в продажу

Новинка, получившая наименование Huawei Nova 2 Plus Bright Silver и зеркальную поверхность задней панели уже доступна для предварительных заказов в Китае, а в свободной продаже эта модель телефона, которая явно придется по душе представительницам прекрасной половины человечества, здесь появится 9 августа.

 

При этом цена Huawei Nova 2 Plus Bright Silver будет немного выше цены базовой модели и составит примерно $460, что на 30 долларов дороже «обычного» Nova 2.

 

Но это плата не только за новый цвет корпуса: новинка также получила и увеличенный до 128 ГБ объем встроенной флеш-памяти.

Huawei Nova 2 Plus Bright Silver с зеркальной задней панелью корпуса начинает поступать в продажу

Напомню, что технические характеристики Huawei Nova 2 Plus Bright Silver включают в себя 5.5-дюймовый дисплей с LTPS In-Cell матрицей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, фирменный восьмиядерный процессор Huawei/Hisilicon Kirin 659 с графическим адаптером Mali-T830 MP2 на борту, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо этого вы можете рассчитывать на наличие у смартфона сдвоенной (12+8 Мп) камеры, фронтальной селфи-камеры с 20-мегапиксельным сенсором, стандартного для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.2 модулей, USB Type C порта и аккумулятора с емкостью 3340 мАч.

 

Вся эта начинка размещена в корпусе с размерами 153.9 x 74.9 x 6.9 мм, а весит смартфон 169 граммов. 



Похожие материалы:

Huawei Mate 10 получит безрамочный дисплей и будет достойным ответом Apple iPhone 8 

Honor 9 Premium. Версия смартфона с 6 ГБ оперативной памяти на борту начинает появляться в продаже в Европе 

Huawei Honor Note 9. Новый фаблет компании с фирменным процессором на борту готовится к выпуску 

Часы Huawei Watch 2 Porsche Design начинают поступать в продажу в Европе. Цена: €795 ($925)