Ни для кого не секрет, что еще до конца нынешнего, 2017 года у нас появится возможность купить новый смартфон флагманского уровня от Huawei: модель Mate 10, которая придет на смену нынешнему Huawei Mate 9. Секрет состоит в том, что это устройство будет собой представлять.

Huawei Mate 9

И вот, генеральный директор известной во всем мире китайской компании, Ричард Ю. Тан приоткрыл завесу тайны и сообщил, что их будущий флагман получит дисплей с очень узкими рамками, занимающий почти всю переднюю панель его корпуса.

 

Мало того, согласно утверждениям руководителя Huawei, Mate 10 будет в состоянии составить конкуренцию юбилейной модели iPhone, который, как все мы ожидаем, будет выпущен на рынок в сентябре нынешнего, 2017 года.

 

Судя по всему, Huawei Mate 10, все хоть сколько нибудь точные сведения о котором производитель старается держать в секрете, будет подобно флагманам LG, Samsung и им подобным смартфонам, оснащен дисплеем вытянутой формы с соотношением сторон около 2:1 и возможно — закругленными углами, согласно последней моде, основателем которой в начале нынешнего года стал флагман LG Electronics, смартфон LG G6.

 

Однако, это всего лишь предположения и лучше дождаться более свежей официальной информации на эту тему, либо новых утечек из достоверных источников.

 

Напомню, что один из ведущих в мире производителей мобильных устройств и телекоммуникационного оборудования, компания Huawei в последнее время показывает постоянный рост продаж. В первой половине этого года, они продали 73 млн смартфонов, что более чем на 20% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei MediaPad M3 Lite 8.0 (CPN-W09) успешно прошел сертификацию в FCC. Релиз планшета уже не за горами 

Часы Huawei Watch 2 Porsche Design начинают поступать в продажу в Европе. Цена: €795 ($925) 

Honor 9 Premium. Версия смартфона с 6 ГБ оперативной памяти на борту начинает появляться в продаже в Европе 

Huawei Y3 2017. Недорогой смартфон с 5-дюймовым дисплеем. Обновлено: новинка поступила в продажу в России