Отличные новости для всех мобильных геймеров, обладателей Android смартфонов которые с завистью поглядывали в сторону своих друзей, имевших возможность играть на своем планшете в карточную игру The Elder Scrolls: Legends.

Игры для мобильных. The Elder Scrolls: Legends теперь доступна не только на Android планшетах, но и на смартфонах

Теперь эта игра, дебютировавшая на ПК в марте нынешнего, 2017 года и ставшая доступной владельцам Android планшетов в июне, может быть также скачана из Google Play Маркет и установлена на смартфоны с этой операционной системой на борту.

 

Вместе с этим она получила первое расширение - Heroes of Skyrim.

 

Напомню, что новая стратегическая карточная игра, основанная на легендарной серии Elder Scrolls от Bethesda Softworks LLC была достаточно тепло принята как геймерами, так и критиками и обозревателями.

 

 

Несмотря на то, что многие геймеры считают её клоном Hearthstone clone, игра The Elder Scrolls: Legends предлагает игрокам более широкие возможности, такие как две линии на игровом поле, которые значительно усложняют тактику и стратегию игры, уникальную механику, руны, пророчества и пр.

 

Скачать The Elder Scrolls: Legends для Android смартфонов и планшетов вы можете с этой страницы Google Play Маркет   

 


Похожие материалы:

Какую карту памяти выбрать для смартфона, планшета или ноутбука 

Очередной набор Humble Mobile Bundle выпущен: получи 9 Android игр RPG жанра на сумму $73 всего за $5 

Скидки в Google Play Маркет: Coder Book, EZ Notes - Мгновенные заметки, Менеджер буфера обмена Pro, игры CELL 13 - Platform Portal Puzzle, METAL SLUG 3 и пр. 

Скидки в Apple App Store: Steel Guitar, Easy Backup Pro, KyPass, METAL SLUG 1,2,3,Х, Bridge Constructor и прочие игры и приложения бесплатно или с большой скидкой