Практически все владельцы ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов согласятся с расхожим утверждением о том, что «памяти много не бывает». Даже несмотря на то, что их производители с каждым годом наращивают объемы оперативной и встроенной памяти на своих устройствах.

Samsung Galaxy Note 8

В частности, нам известно, что новый флагман Samsung, смартфон Samsung Galaxy Note 8 в максимальной конфигурации будет иметь у себя на борту 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Вам этого мало? Корейцы позаботятся и о таких пользователях.

 

 

По крайней мере, так утверждают последние слухи, пришедшие к нам из Китая и всплывшие там из недр крупнейшей социальной сети Weibo.

 

Эти слухи гласят о том, что компания Samsung кроме «обычной» модели Samsung Galaxy Note 8 выпустит также и его улучшенную версию, которая получит наименование Samsung Galaxy Note 8 Emperor Edition.

 

Эта модель будет оснащена 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Звучит привлекательно, интересно только, какова же будет цена этой версии флагмана от Samsung? Особенно, если учесть тот факт, что согласно имеющимся на сегодняшний день (неофициальным) данным купить Samsung Galaxy Note 8 максимальной комплектации (6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти) можно будет примерно за $1100!

 

Напомню, что смартфоном с 6 ГБ оперативной памяти сегодня уже мало кого удивишь: представленный недавно «убийца флагманов» OnePlus 5 в максимальной комплектации имеет 8 ГБ ОЗУ.

 


Похожие материалы:

iPhone 8. Так будет выглядеть новый смартфон Apple? 

Samsung Galaxy Note 8 будет официально представлен 23 августа в Нью Йорке 

Samsung W2018. Еще один смартфон-раскладушка от Samsung с начинкой топового уровня 

Samsung SM-T380 и SM-T385. Две версии нового 8-дюймового Android планшета корейского производителя на подходе