Наконец, этот давно ожидаемый многомиллионной армией владельцев Android планшетов и смартфонов день настал! Новая игра компании Rovio из серии Angry Birds, Angry Birds Space появилась в Google Play Маркете и Amazon Appstore.

Игры для планшетов

К сожалению, в то время как в Google Play Маркете игру можно скачать бесплатно, в Amazon Appstore HD версия игры для планшетов Kindle Fire продается за 2.99$. 

 

Angry Birds Space в отличие от Angry Birds Rio не является всего лишь скин-паком оригинальной игры. Это абсолютно новая игра, с новой, оригинальной физикой, в которой сила тяжести играет далеко не последнюю роль.

Да, Angry Birds Space  по прежнему относится к разряду физических головоломок, только теперь действие перенесено в космос. И в игре все происходит так, как это должно происходить в условиях реального мира.

 

 

В новой игре вы получите 60 новых уровней, новые персонажи и возможность испытать на них условия полной невесомости. В Angry Birds Space имеются скрытые бонусные уровни, и игра кроме свежего и интересного геймплея обладает отличным визуальным и звуковым оформлением.

Скачать игру бесплатно можно Google Play Маркет:

 

 

Скачать APK файл Angry Birds Space

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Cut The Rope: Experiments появилась в Play Store

Программы для планшетов. Splashtop THD - играем в 3D игры и запускаем Windows программы на Tegra 3 планшетах

Новые игры для Android. Rocket Weasel – еще одна бесплатная игра в силе Angry Bids

Angry Birds празднуют двухлетний юбилей. Игра обновилась. Появились новые уровни и другие вкусности.

Save Yello - новая игра для Android в стиле Andgry Birds