Как известно, официальная презентация новой версии Android прошивки для устройств Xiaomi: MIUI 9 состоится уже в следующую среду, но уже сейчас вы можете установить на свой смартфон или планшет пару обоев, которые будут красоваться на экранах смартфонов, получивших её.

Скачать обои из будущей прошивки Xiaomi MIUI 9

Компания Xiaomi решила подогреть интерес будущих пользователей MIUI 9 к своей новой прошивке, опубликовав в сети два файла с обоями, которые будут входить в состав официальных обоев их следующей версии операционной системы.

 

Те, кто следил за новостями на эту тему, заметят, что эти обои, уменьшенные изображения которых вы видите в заголовке этого материала, уже успели засветиться ранее в Сети на рекламных тизерах компании Xiaomi.

 

Первое изображение выполнено в стиле дизайна Material из последних версий операционной системы Google Android и представляет собой разноцветный геометрический узор. Вторые обои выглядят более просто: это всего лишь градиентная заливка различными оттенками синего цвета.

 

Скачать обои из MIUI 9 в полном размере вы можете по этому адресу

 

источник


Похожие материалы:

MIUI 9. Какие смартфоны Xiaomi её получат? 

Скачать обои от нового «убийцы флагманов», смартфона OnePlus 5 

Xiaomi Mi 5X вместе с новой прошивкой MIUI 9 будут представлены 26 июля 

My Android. Тест Google поможет вам определиться с тем как должен выглядеть интерфейс Android на вашем смартфоне или планшете