Совсем вскоре компания Lenovo должна будет официально представить нам свои новые смартфоны, которые будут поступать на рынок с логотипом Motorola на борту.

Motorola Moto G5S Plus основные технические характеристики и свежий рендер смартфона в новой утечке

Среди них будет и смартфон Motorola Moto G5S Plus, который стал героем свежей утечки данных, проливающей свет на его основные технические характеристики и внешний вид.

 

 

Опубликовал их известный своими предыдущими весьма достоверными утечками сведений о будущих, но пока не объявленных официально новинках мобильного рынка, пользователь Твиттер Evan Blass, известный в Сети под ником Evleaks.

 

В частности, Evan Blass сообщил, что технические характеристики Motorola Moto G5S Plus будет включать в себя восьмиядерный ARM Cortex-A53 процессор Qualcomm Snapdragon 626, имеющий максимальную тактовую частоту 2.2 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме этого мы можем рассчитывать на наличие у новинки сдвоенной 13-мегапиксельной (12.9 Мп) камеры с объективами имеющими диафрагму f/1.7 и f/2.0, 8-мегапиксельной (f/2.0) фронтальной камеры с собственной светодиодной вспышкой и аккумулятора с емкостью 3072 мАч.

 

Работать Moto G5S Plus будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 7.1.1 Nougat.

 

Более ранние утечки гласят о том, что смартфон получит 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения.

 

Интересуетесь, какова будет цена Motorola Moto G5S Plus?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, купить этот смартфон в Индии можно будет за 1799 рупий, что по текущему курсу составляет около $280.

 

Официальная презентация Motorola Moto G5S Plus должна состояться на следующей неделе, а именно: 25 июля нынешнего, 2017 года.

 

источник


Похожие материалы:

Moto Z2 Force засветился на официальном сайте Motorola до своей презентации 

Moto G5S Plus. Технические характеристики улучшенной версии G5 Plus попали в сеть 

Moto X4. Так будет выглядеть новый смартфон Lenovo со сдвоенной камерой 

Moto X4 получит металлический корпус, процессор Snapdragon 630 и сдвоенную камеру