На прошлой неделе мы знакомили вас с утечкой первых изображений будущего смартфона Google Pixel XL 2-го поколения, которые позволяли нам познакомиться с особенностями дизайна новинки.

Google Pixel XL 2. Видео концепта смартфона появилось в сети

Теперь у нас появилась возможность посмотреть видеоролик от Concept Creator, в котором концепт смартфона, созданный на базе предыдущей утечки представлен в трех измерениях.

 

Ожидается, что новый представитель линейки смартфонов Google Pixel будет выполнен на базе мощного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835, который сегодня бъет все рекорды производительности в AnTuTu, и получит 6-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей от LG Display имеющий соотношение сторон в пределах 2:1.

 

Корпус новинки от Google, подобно корпусу флагмана HTC, смартфона U11 будет иметь сенсорные боковые грани, благодаря чему управлять телефоном можно будет также сжимая его в руках.

 

А вот так он примерно должен будет выглядеть:

 

 

Ожидается, что новинка, известная сегодня под кодовым наименованием Google Taimen и оснащенная в базовой комплектации как минимум 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти памяти, появится в продаже осенью нынешнего, 2017 года.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 7 на качественной визуализации (Видео) 

Ulefone F2 — китайский смартфон в стиле Samsung Galaxy S8 засветился на видео 

LG Q6. Компактная и удешевленная версия корейского флагмана официально представлена 

Nokia 8. Так будет выглядеть новый флагман бренда