Компания Vkworld официально объявила о том, что вскоре ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился смартфоном, дисплей которого занимает практически всю площадь поверхности его передней панели.

Vkworld Mix+. Недорогой смартфон с безрамочным экраном на подходе

Благодаря этому, Vkworld Mix+, оснащенный дисплеем с размером 5.5 дюймов по диагонали будет иметь габариты как у типичного 5-дюймового смартфона. Но это еще не все чем сможет похвастаться новинка.

 

 

Согласно последним новостям, Vkworld позиционирует свою новинку как «самый дешевый в мире смартфон с безрамочным дисплеем».

 

Что еще нам известно об этом устройстве?

 

Мы уже знаем, что технические характеристики Vkworld Mix+ будут включать в себя 5.5-дюймовый On-cell дисплей LG с IPS матрицей и 2.5D покрытием Corning Gorilla Glass 4, которое также будет защищать и заднюю панель смартфона, и как минимум 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти (в базовой версии).

 

Основная камера новинки выполнена на базе 13-мегапиксельной матрицы, но при этом она сможет обеспечить преимущества, которые имеют сдвоенные камеры, такие как, например, возможность изменения фокуса на фото уже после его съемки. Фронтальная селфи-камера телефона имеет разрешение 8 мегапикселей.

 

 

И, наконец, нам обещают, что Vkworld Mix+ получит мощный динамик с усиленными басами и системой шумопоавления.

 

Купить Vkworld Mix+ можно будет уже в этом месяце. Цена, полные технические характеристики и дата релиза новинки будут объявлены позже.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Mix 2. Технические характеристики смартфона засветились на сайте Geekbench 

LG Q6. Компактная и удешевленная версия корейского флагмана официально представлена 

Vkworld S3. Смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем, Android Nougat и камерой Sony с размером пикселей 1.4 микрона за $50 

Ulefone F2. 5.7-дюймовый смартфон с безрамочным дисплеем и 8 ГБ оперативной памяти на борту в стиле Samsung Galaxy S8