Китайский производитель мобильных устройств, компания Oukitel анонсировала скорый выпуск на рынок своего нового смартфона, оснащенного мощным аккумулятором, способным обеспечить новинке достаточно длительное время автономной работы.

Кроме того, Oukitel K10000 Max, а именно такое наименование получил этот телефон, принадлежит к категории защищенных от внешних неблагоприятных воздействий устройств.

 

В частности, смартфон имеет пыле и водонепроницаемый корпус: в рекламном видео компании мы видим, что он способен без каких либо отрицательных воздействий провести полчаса в аквариуме, и не боится грязи:

 

 

Степень защиты смартфона от попадания внутрь него пыли и влаги соответствует спецификациям IP68, а что касается аккумулятора, которым оснащен Oukitel K10000 Max то его емкость составляет внушительные 10 000 мАч.

 

Свежие новости о новинке вы сможете почитать на официальном сайте компании по этому адресу. Там же вы можете оформить подписку, чтобы получить скидку в размере $50 после старта продаж новинки или поучаствовать в розыгрыше смартфона, который обойдется победителям в половину его стоимости.

 


Похожие материалы:

Oukitel U22. Еще один недорогой смартфон 4 камерами на борту 

Oukitel C5. Пятидюймовый смартфон с ценой от $49.99 вскоре появится в продаже 

Oukitel K10000 Pro. Смартфон с 10 000 мАч аккумулятором вскоре появится в продаже 

Doogee Shoot X и Doogee Shoot X2. Два недорогих смартфона со сдвоенными основными камерами