Компания Google официально объявила о том, что в её фирменном музыкальном сервисе Google Play Музыка появилась новая радиостанция: New Release Radio, или - Радио новинок.

New Release Radio или Радио новинок - Ваша личная подборка самых свежих треков в Google Play Музыке

Это радио предоставит нам ежедневно меняющуюся подборку самых свежих музыкальных произведений, отобранных в соответствии со вкусами пользователя.

 

 

Благодаря этому, вы каждый день сможете слушать самые свежие треки своих любимых исполнителей, не прилагая каких либо усилий для их поиска и создания плейлистов.

 

Подобно остальным сервисам Google, при подборе музыкальных произведений Радио новинок использует собранные ранее данные о ваших предпочтениях, а также — последние достижения в области искусственного интеллекта (машинного обучения).

 

Всё это позволяет Google в бескрайнем мире музыкальных новинок отобрать именно те произведения, которые вам наверняка придутся по вкусу.

 

Получить доступ к Радио новинок, само собой, могут только подписчики сервиса Google Play Музыка, а ознакомиться с ним они могут перейдя по этой ссылке.

 

источник


Похожие материалы:

С помощью WhatsApp для Android теперь можно делиться любыми файлами 

Веб-версия мессенджера Google Allo появится в «течение нескольких недель» 

Приложения для Android. Brevent — неплохая альтернатива популярному Greenify, не требующая для своей работы root прав 

Android Samba Client от Google позволит вам без сторонних приложений работать с общими файлами на Windows ПК, ноутбуках и планшетах в локальной сети