Хорошо известный всем нам своими Android смартфонами китайский производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств, компания ZTE пополнила ассортимент выпускаемых ею устройств планшетом ZTE Grand X View 2.

ZTE Grand X View 2. Новый Android планшет нижней ценовой категории поступил в продажу в Канаде

Новинка, которая уже поступила в продажу в Канаде и которая работает под управлением операционной системы самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 7.1.1 Nougat, принадлежит к числу устройств начального уровня. Что это означает?

 

 

А означает это, что покупателю ZTE Grand X View 2 не стоит рассчитывать на мощную начинку: основные технические характеристики планшета включают в себя 8-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 800 пикслей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 210, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

При этом встроенную память планшета в случае необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Кроме всего перечисленного выше новинка от ZTE получила 5-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с 2-Мп сенсором, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей и аккумулятор с емкостью 4620 мАч.

 

Цена ZTE Grand X View 2 в Канаде составляет $139, что вполне приемлемо для устройства с подобной начинкой.

 


Похожие материалы:

ZTE Axon 8. Новый флагман ZTE засветился в GFXBench и TENAA

ZTE Nubia M2 Play. Недорогой смартфон с 5.5-дюймовым дисплеем 

ZTE K81. Новый Android планшет уже прошел сертификацию в FCC 

ZTE Nubia Z17. 5.5-дюймовый смартфон флагманского уровня с 8 ГБ оперативной памяти 

ZTE Blade V7 plus. Обновленная версия прошлогоднего Blade V7 со сканером отпечатков пальцев и 5-мегапиксельной фронтальной камерой на борту 

Популярное прошлых лет