Благодаря множеству предыдущих утечек нам известно, что компания LG Electronics готовит к выпуску очередной смартфон флагманского уровня, который придет на смену прошлогоднему LG V20.

LG V30 на рендерах: вытянутый дисплей с узкими рамками и сдвоенная основная камера 

Благодаря последней из них у нас появилась возможность познакомиться с внешним видом смартфона LG V30 и узнать о некоторых его особенностях.

 

В частности, если то что мы видим на рендерах, опубликованных в Сети достаточно известным источником весьма достоверных сведений о готовящихся к выпуску на рынок новинках мобильного рынка — OnLeaks, соответствует действительности, то LG V30 станет первым смартфоном в линейке устройств LG V, который не получит дополнительного дисплея.

 

Вместо этого новый флагман LG Electronics, подобно его собрату LG G6, выпущенному на рынок этой весной, будет иметь вытянутый в длину дисплей FullVision с соотношением сторон 18:9.

LG V30 на рендерах: вытянутый дисплей с узкими рамками и сдвоенная основная камера 

Помимо этого, на просочившихся в Сеть рендерах LG V30 мы видим, что этот смартфон будет оснащен сдвоенной основной камерой, под которой размещен сканер отпечатков пальцев, стандартным 3.5-мм разъемом для подключения наушников и обратимым USB Type C портом.

 

Ожидается, что технические характеристики LG V30 кроме вытянутого в длину дисплея FullVision будут включать в себя восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, от 4 до 6 ГБ оперативной памяти и батарею с емкостью 3200 мАч и водонепроницаемый (IP68) корпус.

 

Более подробно рассмотреть дизайн будущего смартфона флагманского уровня от LG вы можете в этом видео:

 

 


Похожие материалы:

LG V30 будет слайдером с двумя сенсорными дисплеями? 

LG G6+. Более мощная версия флагмана LG Electronics (Добавлено: официальное видео) 

LG Q6. Компактная и удешевленная версия корейского флагмана официально представлена 

LG V30. Новый флагман корейской компании с двумя дисплеями на борту дебютирует в конце лета, перед выставкой IFA 2017