Одной из весьма любопытных новинок мобильного рынка второй половины нынешнего, 2017 года, вне всякого сомнения, станет новый флагман Meizu, смартфон Pro 7, а также его более крупная версия: Pro 7 Plus.

Meizu Pro 7. Цена, рендеры и реальные фото смартфона с дополнительным дисплеем на задней панели

Несмотря на то, что все сведений о новинке её производитель пытается держать в строжайшем секрете, нам уже известно, что Meizu Pro 7 будет оснащен сдвоенной основной камерой, модуль которой будет объединен с модулем дополнительного дисплея, размещенного на задней панели смартфона.

 

Сегодня мы хотели бы познакомить вас с очередной утечкой фото и рендеров Meizu Pro 7, которые позволяют нам увидеть, как этот смартфон будет смотреться в реальности.

Meizu Pro 7. Цена, рендеры и реальные фото смартфона с дополнительным дисплеем на задней панели

Согласно имеющимся на сегодняшний день и неподтвержденным пока официально сведениям, Meizu Pro 7 будет оснащен 5.2-дюймовым дисплеем Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, дополнительным цветным дисплеем на задней панели, и десятиядерным процессором MediaTek Helio X30, выполненным с использованием 10-нанометровой технологии.

Meizu Pro 7. Цена, рендеры и реальные фото смартфона с дополнительным дисплеем на задней панели

Meizu Pro 7 Plus, как ожидается, получит процессор Samusn Exynos 8895 и дисплей QHD (2560 x 1440 пикселей) разрешения с размером 5.7-дюймов по диагонали. Обе модели при этом будут оснащены 12-мегапиксельной сдвоенной основной камерой, выполненной на базе сенсоров Sony IMX386 и IMX286, а также — фронтальной селфи-камерой, разрешение которой составит 16 мегапикселей.

 

Также, судя по тому, что можно увидеть на рендерах от @OneLeaks, мы можем рассчитывать на наличие у Meizu Pro 7 стандартного, 3.5-миллиметрового выхода на наушники:

 

 

Что касается стоимости новинки, то по сведениям, полученным из Китая, купить Meizu Pro 7 с 6 или 8 ГБ оперативной памяти на борту можно будет примерно за $410 и $485, соответственно, а цена Meizu Pro 7 Plus в базовой конфигурации с 4/64 ГБ памяти будет лежать в ределах $485. Цена модели с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти составит $530, а самая дорогая (8/128 ГБ) версия этого смартфона будет стоить около $560

 


Похожие материалы:

YotaPhone 3. Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench 

Meizu Pro 7. Судя по просочившимся в Сеть фото, новинка получит дополнительный цветной дисплей 

Ulefone F2. 5.7-дюймовый смартфон с безрамочным дисплеем и 8 ГБ оперативной памяти на борту в стиле Samsung Galaxy S8 

Sony Xperia XZ1 Compact с процессором Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и Android 8.0 на борту засветился на сайте AnTuTu