В прошлом, 2016 году мы так и не дождались появления на рынке нового смартфона Motorola флагманского уровня из линейки Moto X. Вместо этого компания Lenovo представила линейку смартфонов Moto Z, возможности которых можно расширять с помощью съемных модулей Moto Mods.

Moto X4 получит металлический корпус, процессор Snapdragon 630 и сдвоенную камеру

Однако, слухи о том, что китайцы готовят к выпуску смартфон Moto X4 до сих пор продолжают циркулировать в Сети. Последний из них поступил к нам от известного источника достоверных утечек о пока еще не объявленных официально новинках мобильного рынка - Эвана Бласса, известного в Твиттере как @EVLeaks.

 

Опираясь на свои, как всегда - анонимные источники, Эван сообщает о том, что Moto X4 получит корпус выполненный из алюминиевого сплава, сдвоенную основную камеру и водонепроницаемый корпус, степень защиты которого от влаги соответствует спецификациям IP68.

 

Если собрать все предыдущие слухи и утечки об этом смартфоне воедино, то технические характеристики Moto X4 должны включать в себя 5.2-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 или Qualcomm Snapdragon 630 (последние данные).

 

Также, если верить последним слухам, Moto X4 будет иметь аккумулятор с емкостью 3000 мАч (ранее мы слыхали, что смартфон оснастят 3800 мАч батареей), двойную основную (8 МП + 12 Мп) основную камеру. Фронтальная камера смартфона при этом, якобы, получит 16-мегапиксельный сенсор.

 

Судя по всему мы можем ожидать от пока еще не аннсированной новинки Lenovo наличия NFC модуля и самой свежей версии операционной системы Google Android 7.0 Nougat.

 

В сети уже появлялись сведения о том, что купить Moto X4 можно будет по цене, лежащей в пределах $325.

 

источник


Похожие материалы:

Moto M2 засветился в результатах теста Geekbench 

MotoG5S+, MotoX4 и Moto Z2 Force. Цены, сроки релиза и прочие сведения о смартфонах 

Moto Z2. Новый смартфон флагманского уровня засветил свои технические характеристики в базе данных GFXBench 

Lenovo Moto E4 и Moto E4 Plus. Два новых смартфона Motorola нижней ценовой категории представлены официально. Цена: от $130 и выше 

Теги: