И вновь сайт известного теста на производительность мобильных устройств, GFXBench становится источником информации о новом, пока еще не выпущенном на рынок смартфоне.

YotaPhone 3. Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

На этот раз в базе данных сайта этого теста появились сведения об очередном смартфоне Yota Device: YotaPhone 3, который некоторое время назад был официально анонсирован, но сведения о начинке которого до сих пор хранятся в секрете.

 

Однако, благодаря GFXBench у нас появилась возможность узнать достаточно подробные технические характеристики будущего YotaPhone 3.

 

Итак, теперь нам известно, что смартфон получит 5-дюймовый экран Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения и будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 625 (графика Adreno 506) с тактовой частотой 2 ГГц, работающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того, мы смело можем рассчитывать на наличие у смартфона 12-мегапиксельной основной камеры, неплохой фронтальной селфи-камеры с 13-Мп сенсором, и стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей.

YotaPhone 3. Технические характеристики смартфона засветились на сайте GFXBench

Как видно на скриншоте выше, работал тестировавшийся в GFXBench образец YotaPhone 3 под управлением операционной системы Android 7.1.1 Nougat.

 

Официальная презентация новинки от Yota Devices состоится в в конце лета нынешнего 2017 года, а купить YotaPhone 3 можно будет за $350 (модель с 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту) или $450 (128 ГБ версия). 

 


Похожие материалы:

Alcatel Idol 5S появился в продаже. Цена: $279 

BlackBerry готовит к выпуску новый смартфон с дисплеем Full HD разрешения 

Meizu Pro 7 с дополнительным дисплеем сзади и процессором Helio X30 будет представлен 26 июля? 

Asus Zenfone AR. Daydream и Tango-совместимый смартфон с 8 ГБ оперативной памяти на борту поступил в продажу в Тайване