Компания Sony всегда славилась тем, что не забывает о своих, выпущенных в прошлые годы смартфонах и планшетах при выпуске обновлений до самых свежих версий операционной системы Google Android.

Обновление Android 7.1 Nougat для Sony Xperia Z4 Tablet выпущено и начало поступать на планшеты

В очередной раз её высокая репутация в этой области подтвердилась после выпуска обновления до Android 7.1 Nougat сразу для нескольких моделей смартфонов и планшетов, входящих в модельный ряд Sony Xperia Z.

 

В частности, обновление до одной из свежайших версий операционной системы Google было выпущено смартфонов и планшетов: Xperia Z3+, Xperia Z4 Tablet, Xperia Z5 Compact, и Xperia Z5 Premium, новая заводская прошивка на базе Android 7.1.1 уже начала поступать на эти устройства через систему автоматического обновления, по-воздуху (или OTA).

 

Обновление имеет номер сборки 32.4.A.0.160 и вместе с новой версией операционной системы Google Android владельцы пречисленных выше устройств получат свежий патч безопасности, датированный 1 июня нынешнего, 2017 года.

 

Ожидается, что обновление должно будет увеличить стабильность работы смартфонов и планшетов Sony, а также — заметно ускорить работу планшетов компании Sony.

 

Как обычно о наличии обновления планшет или смартфон сообщит вам самостоятельно, в соответствующем уведомлении. Но, при желании, вы можете проверить его доступность для вашего устройства, перейдя в раздел основных настроек системы, пункт «О планшете» или «О смартфоне».

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 7.1.1 Nougat для смартфонов Moto Z Play выпущено 

Какие смартфоны Meizu получат обновление операционной системы до Android 7.0 Nougat 

Обновление Android 8.0 для OnePlus 3 и OnePlus 3T будет выпущено до конца нынешнего, 2017 года 

Обновление Android 7.1.1 для Sony Xperia X и Xperia X Compact выпущено и начало поступать на смартфоны 

Популярное прошлых лет