Компания Huawei официально объявила о выпуске на европейский рынок своего нового смартфона флагманского уровня, Honor 9.

Honor 9. Новый флагман Huawei начинает поступать в продажу в Европе

Новинка, выполненная в корпусе из из переливающегося изогнутого 3D стекла, внутри которого скрывается мощная начинка начинает появляться в продаже в Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании и России (старт продаж 6 июля), где цена Honor 9 составляет €450 (26 990 руб).

 

 

Как сообщает производитель в своем пресс-релизе: новый представитель модельного ряда Honor получил усовершенствованную двойную основную камеру, выполненную на базе 20 МП и 12 МП сенсоров, качественную аудиоподсистему и мощный процессор, гарантирующий высокую производительность.

 

И действительно, основные технические характеристики смартфона включают в себя 5.15-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, фирменный процессор Kirin 960, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Помимо сдвоенной основной камеры, умеющей делать качественные снимки даже при плохом освещении и снимать видео высокой четкости в формате 4K, Honor 9 оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой, набором из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.2 адаптеров, NFC модулем и аккумуляторной батареей с емкостью 3200 мАч.

 

Встроенную память нового представителя линейкиHonor 9 при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Вся эта начинка размещеа в корпусе, который получил «усовершенствованный дизайн задней панели с 3D стеклом, состоящим из 15 тщательно обработанных слоев. Свет, падающий на заднюю панель переливается, превращаясь в дополнительное украшение смартфона, а металлическая рамка с нанесенной микротекстурой добавляет устройству дополнительное сияние».

Honor 9. Новый флагман Huawei со сдвоенной основной камерой официально представлен

На рынок новинка поступит в следующих цветовых исполнениях: ледяной серый (Glacier Grey) — уникальный цвет, созданный брендом Honor. «Холодный как лед» Glacier Grey имеет серебристую ноту металлического блеска и голубой оттенок полярного льда (редкого явления природы), которые создают красивые серебристо-серые блики. 

 


Похожие материалы:

Honor 8 Pro. TWRP и Root для нового флагмана Huawei получены 

Huawei Y7 Prime. 5.5-дюймовый смартфон с процессором Snapdragon 435 и мощным аккумулятором 

Huawei MediaPad M3 Lite 8.0 – восьмидюйсовый планшет с дисплеем Full HD разрешения и процессором Snapdragon 435 на борту 

Matebook X, MateBook D и MateBook E. Новые модели конвертируемых в планшет ноутбуков Huawei поступили в продажу в Китае. Компания имеет серьезные планы по завоеванию этого сегмента рынка 

Теги: