С приближением даты релиза нового смартфона флагманского уровня от Samsung, как это обычно бывает, в Сеть попадает все больше и больше утечек сведений о новинке, которые до её релиза производитель старается держать в секрете.

 Samsung Galaxy Note 8. Новый корейский флагман засветился на рекламном постере компании

На этот раз, благодаря утечке в Сеть фото рекламного постера Samsung у нас появилась возможность узнать как будет выглядеть пока еще не объявленная официально новинка компании.

 

Изображение был опубликовано на просторах китайской социальной сети Weibo и на них мы видим, что Samsung Galaxy Note 8 получит такой же вытянутый в длину дисплей узкими верхней и нижней рамками, как у Samsung Galaxy S8, сдвоенную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, расположенный под её модулем на задней панели.

 

Всё это подтверждает предыдущие утечки сведений об этом смартфоне.

 

Согласно этим утечкам Galaxy Note 8 будет оснащен дисплеем с соотношением сторон 18,5:9 (как и у iPhone 8) с Super AMOLED матрицей высокого разрешения и размером 6,3 дюйма по диагонали, а также - новым процессором компании Qualcomm: чипом Snapdragon 836, работающий в паре с 4 или 6 ГБ высокоскоростной оперативной (LPDDR4) и встроенной (UFS 2.1) памятью.

 

Традиционно, новинка от Samsung, как и все предыдущие представители линейки Note, будет оснащена активным, чувствительным к силе нажатия на экран цифровым пером S Pen.

 

И, наконец, мы смело можем рассчитывать на наличие у смартфона водонепроницаемого корпуса и стандартного 3.5-мм разъема для подключения наушников, которые получил в нынешнем году флагманский телефон Samsung: Galaxy S8.  Похожие материалы:

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 8 не получит встроенного в экран сканера отпечатков пальцев? 

Технические характеристики смартфонов Google Pixel 2 просочились в Сеть 

Samsung Galaxy Folder 2. Смартфон-раскладушка с операционной системой Android на борту 

LG V30. Новый флагман корейской компании с двумя дисплеями на борту дебютирует в конце лета, перед выставкой IFA 2017