Французский производитель мобильных устройств, известный своими недорогими смартфонами и планшетами решил выпустить на рынок сразу четыре своих новинки.

Archos Sense 55S, Sense 50x, Diamond Alpha и Diamond Gamma. Четыре новых смартфона от французского производителя

В этот раз нам хотят предложить смартфоны, получившие наименования Archos Sense 55S, Sense 50x, Diamond Alpha и Diamond Gamma. Что конкретно представляют собой эти устройства?

 

Начнем, пожалуй по-порядку.

 

Archos Sense 55S. Этот смартфон, изображение которого вы видите в заголовке, оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с IPS матрицей 1080p разрешения, который благодаря узким рамкам занимает 78 процентов площади передней панели этого устройства.

 

Помимо этого о новинке известно, что она получит 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, двойную основную камеру с 8+8-Мп сенсорами и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

 

Тип процессора смартфона неизвестен, зато мы знаем, что работать он будет под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

 

Купить Archos Sense 55S можно будет в июле. Цена смартфона составит 249 евро.

Archos Sense 55S, Sense 50x, Diamond Alpha и Diamond Gamma. Четыре новых смартфона от французского производителя

Archos Sense 50x представляет собой защищенный от неблагоприятных воздействий окружающей среды смартфон, который можно будет ронять, бить и погружать в воду на глубину до 1 метра на 30 минут.

 

Что касается начинки этого устройства, то она включают в себя 5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор MediaTek MT6737T, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD и батарею с емкостью 3500 мАч.

 

Цена Archos Sense 50x, который также ожидается в июле составит 169 евро.

Archos Sense 55S, Sense 50x, Diamond Alpha и Diamond Gamma. Четыре новых смартфона от французского производителя

Archos Diamond Alpha принадлежит к числу устройств средней категории: этот смартфон выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon и оснащен 5.2-дюймовым экраном Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Основная камера Diamond Alpha сдвоенная и имеет разрешение 13 мегапикселей, а не его предней панели вы найдете 16-мегапиксельную фронтальную камеру.

 

Купить Archos Diamond Alpha на старте его продаж можно будет за 299 евро, затем цена новинки поднимется до отметки 349 евро.

Archos Sense 55S, Sense 50x, Diamond Alpha и Diamond Gamma. Четыре новых смартфона от французского производителя

Archos Diamond Gamma имеет чуть менее мощную начинку, чем у предыдущей модели, а соответственно — и более низкую цену.

 

Этот смартфон оснащен 5.5-дюймовым экраном с IPS матрицей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, восьмиядерным процессором Qualcomm неизвестной модели, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости также можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Основная камера смартфона имеет разрешение 13 мегапикселей, на его предней панели размещена 5-Мп фронтальная камера, а емкость аккумулятора этого устройства составляет 3000 мАч.

 

Цена Archos Diamond Gamma, который появится в продаже в июле составит 199 евро.

 


Похожие материалы:

Bluboo R1. Защищенный смартфон с мощным (7150 мАч) аккумулятором на подходе 

iMan X5. Недорогой противоударный, водо и пыленепроницаемый смартфон на подходе 

Archos 101 Saphir. Недорогой защищенный планшет официально представлен. Цена: от $158 

Doogee X30: 5.5-дюймовый смартфон нижней ценовой категории с четырьмя камерами на борту 

Теги: