Фирменная надстройка операционной системы Google, лончер Pixel впервые появился вместе со смартфонами и планшетами одноименной линейки около 8 месяцев назад и до сих пор остается офицаильно доступным только лишь на устройствах компании.

Модифицированная версия лончера Google Pixel работает на любых Android устройствах (Скачать APK)

Однако, сегодня у всех нас появилась возможность установить лончер Pixel на любой смартфон или планшет с операционной системой Google Android на борту. При этом вам не потребуется наличия root на вашем устройстве, ни каких либо модификаций его системы.

 

Это стало возможным благодаря независимому разработчику известному на сайте Reddit под ником AmirZ, который модифицировал фирменный лончер Google для возможности запуска на любых Android устройствах.

 

Модифицированная версия лончера Google Pixel получилась быстрой и отзывчивой и при этом сохранила все ключевые возможности оригинала.

 

В нем вам будут доступны панель Google Now, доступ к панели приложений из шторки, выдвигающейся из-под нижней кромки дисплея, фирменный виджет погоды, виджет даты и анимация интерфейса от Google Pixel.

 

Установить новый лончер достаточно просто: вам нужно разрешить в настройках системы установку из неизвестных источников, скачать на свой смартфон или планшет APK файл приложения, запустить его, и после первого запуска Google Pixel, нажав на кнопку «Домой», выбрать его в качестве лончера по умолчанию.

 

Скачать APK файл модифицированного лончера Google Pixel вы можете по этому адресу.

 

источник


Похожие материалы:

Приложения для Android. Телефон Google обновилось до версии 10. (Скачать APK) 

Установить лончер Google Pixel из Android O можно также и на устройства с операционной системой Android 6.0 и выше (скачать APK) 

Новые приложения для Android. doubleHome - Turn Screen Off погасит экран вашего смартфона двойным касанием кнопки «Домой» 

Лучшие приложения для Android. Лончер Nova (Beta) получил ярлыки пропущенных событий у значков приложений в стиле Android O (Обновлено) 

Популярное прошлых лет